Grupo Erik Borsa Porta Pranzo Jurassic Park - Portapranzo Termico Per Alimenti 11,6L, Materiali resistenti e Facili da Pulire | Lunch Box Termico, Jurassic Park Gadget

Grupo Erik: Borsa Termica Jurassic Park - Borsa Pranzo Isotermica con Chiusura a Zip, Manici e Design Ufficiale/Per la Scuola, Ufficio o Picnic

offerte usate a partire da

Grupo Erik Borsa Porta Pranzo Jurassic Park - Portapranzo Termico Per Alimenti 11,6L, Materiali resistenti e Facili da Pulire | Lunch Box Termico, Jurassic Park Gadget

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Grupo Erik Borsa Porta Pranzo Jurassic Park - Portapranzo Termico Per Alimenti 11,6L, Materiali resistenti e Facili da Pulire | Lunch Box Termico, Jurassic Park Gadget

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,95 €
Spedizione da 9,95 €

Grupo Erik Borsa Porta Pranzo Jurassic Park - Portapranzo Termico Per Alimenti 11,6L, Materiali resistenti e Facili da Pulire | Lunch Box Termico, Jurassic Park Gadget

Disponibilità immediata
21,02 €
Spedizione da 10,91 €

Jurassic Park: Erik (Borsa Termica Portapranzo) - AA.VV.

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,75 €
Spedizione da 5,69 €

Merchandising Jurassic Park: Erik (Borsa Termica Portapranzo)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,08 €
Spedizione da 7,80 €

Merchandising Jurassic Park: Erik (Borsa Termica Portapranzo)

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione da 6,99 €

Grupo Erik Borsa Porta Pranzo Jurassic Park - Portapranzo Termico Per Alimenti 11,6L, Materiali resistenti e Facili da Pulire | Lunch Box Termico, Jurassic Park Gadget

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,91 €
Spedizione da 7,50 €

Grupo Erik Borsa Porta Pranzo Jurassic Park - Portapranzo Termico Per Alimenti 11,6L, Materiali resistenti e Facili da Pulire | Lunch Box Termico, Jurassic Park Gadget

27,33 €
Spedizione da 3,99 €

Grupo Erik Borsa Porta Pranzo Jurassic Park - Portapranzo Termico Per Alimenti 11,6L, Materiali resistenti e Facili da Pulire | Lunch Box Termico, Jurassic Park Gadget

Disponibilità immediata
27,51 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Grupo Erik Borsa Porta Pranzo Jurassic Park - Portapranzo Termico Per Alimenti 11,6L, Materiali resistenti e Facili da Pulire | Lunch Box Termico, Jurassic Park Gadget

Offerta più conveniente

DESIGN JURASSIC PARK GADGET - Perfetta per chi vuole portare il pranzo con un tocco da vero fan: questa borsa termica porta pranzo unisce stile e funzionalità, ideale per scuola, lavoro o gite veloci ISOLAMENTO CHE FUNZIONA DAVVERO - L’interno in alluminio mantiene la temperatura dei tuoi pasti più a lungo, così puoi gustarti tutto come appena preparato, senza stress FORMATO COMODO E PRATICO - Con i suoi 22 x 33 x 16 cm è una borsa termica capiente e versatile: perfetta per contenitori, bevande e snack, anche come lunch box da tutti i giorni CHIUSURA SICURA E FUNZIONALE - Il sistema con bottone a pressione garantisce una chiusura pratica e veloce; include tasca laterale per bottiglie e tasca posteriore con zip, ideale come borsa frigo piccola pranzo ufficio o come borsa frigo da portare sempre con te GRUPO ERIK - siamo specializzati nella produzione e commercializzazione di prodotti di cartoleria, merchandising e poster con le licenze ufficiali più richieste del momento; scopri molto di più sulla nostra Store di Amazon
19,95 €
Amazon.it