Grupo Erik Porta Biscotti Sesame Street - Biscottiera Ermetica con Coperchio, Barattolo per Biscotti da Cucina Cookie Monster | Contenitori per Alimenti 20,5 x 21 x 26 cm

Grupo Erik: Biscottiera Sesame Street | Portabiscotti ermetico di Cookie Monster in dolomite, 20,5 x 21 x 26 cm, con coperchio in 3D, ideale come Cookie Monster Gadget

Grupo Erik Porta Biscotti Sesame Street - Biscottiera Ermetica con Coperchio, Barattolo per Biscotti da Cucina Cookie Monster | Contenitori per Alimenti 20,5 x 21 x 26 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 13,70 €

109302 SESAME STREET COOKIE BOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Grupo Erik Porta Biscotti Sesame Street - Biscottiera Ermetica con Coperchio, Barattolo per Biscotti da Cucina Cookie Monster | Contenitori per Alimenti 20,5 x 21 x 26 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,11 €
Spedizione gratuita

Grupo Erik Porta Biscotti Sesame Street - Biscottiera Ermetica con Coperchio, Barattolo per Biscotti da Cucina Cookie Monster | Contenitori per Alimenti 20,5 x 21 x 26 cm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,48 €
Spedizione da 9,95 €

Sesame Street Cookie Monster Biscuit box Erik

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Grupo Erik Porta Biscotti Sesame Street - Biscottiera Ermetica con Coperchio, Barattolo per Biscotti da Cucina Cookie Monster | Contenitori per Alimenti 20,5 x 21 x 26 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,68 €
Spedizione gratuita

Grupo Erik Porta Biscotti Sesame Street - Biscottiera Ermetica con Coperchio, Barattolo per Biscotti da Cucina Cookie Monster | Contenitori per Alimenti 20,5 x 21 x 26 cm

Disponibilità immediata
50,37 €
Spedizione da 3,99 €

Grupo Erik Porta Biscotti Sesame Street - Biscottiera Ermetica con Coperchio, Barattolo per Biscotti da Cucina Cookie Monster | Contenitori per Alimenti 20,5 x 21 x 26 cm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
50,90 €
Spedizione gratuita

Grupo Erik Porta Biscotti Sesame Street - Biscottiera Ermetica con Coperchio, Barattolo per Biscotti da Cucina Cookie Monster | Contenitori per Alimenti 20,5 x 21 x 26 cm

Disponibilità immediata
52,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grupo Erik Porta Biscotti Sesame Street - Biscottiera Ermetica con Coperchio, Barattolo per Biscotti da Cucina Cookie Monster | Contenitori per Alimenti 20,5 x 21 x 26 cm

Offerta più conveniente

BISCOTTIERA COOKIE MONSTER - dai un tocco super originale alla tua cucina con questo contenitore ermetico di Sesame Street! Degli amici vengono a prendere un caffè? Offri anche un biscottino, con questo accessorio da cucina super particolare sarai l'invidia di tutti! QUALITÀ & DESIGN - barattolo per biscotti fabbricato in dolomite; è dotato di un coperchio con chiusura ermetica per mantenere gli alimenti in perfette condizioni. Misura 20,5 x 21 x 26 cm e viene spedito perfettamente imballato in una confezione regalo, in modo che arrivi in perfette condizioni. Lavare solo a mano, non lavabile in lavastoviglie né adatto al microonde IDEA REGALO PERFETTA - questa biscottiera salvafreschezza così originale è perfetta da regalare ad un compleanno, per un pensierino a un/a amico/a o per qualsiasi altra occasione; regalala a un vero fan di Sesame Street e farai un figurone! COOKIE MONSTER GADGET - 100% official license! Il nostro marchio è sinonimo di qualità, tendenza e design: in Grupo Erik siamo partner d'eccezione di alcuni dei marchi più importanti del mondo come Disney e Marvel e lavoriamo con le licenze più prestigiose del mercato GRUPO ERIK - Vieni a dare un'occhiata al nostro Amazon Store, scopri un'infinita gamma di tazze e accessori con le migliori licenze del momento...lasciati conquistare dall'effetto erik!!
39,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it