GRUNLAND KAKI 40SARA ciabatte Donna 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
39,50 €
Spedizione da 6,00 €

Grunland Sara - Ciabatte In Pelle Con Doppia Fibbia Kaki - Taglia 38 [24.9cm]

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione da 5,90 €

Grunland Sara - Ciabatte In Pelle Con Doppia Fibbia Kaki - Donna Scarpe Ciabatte

44,91 €
Spedizione da 5,90 €

Grunland Doppia Fibbia in Nabuk | Sara CB6003 Kaki 38

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 4,80 €

Grunland Doppia Fibbia in Nabuk | Sara CB6003 Kaki 38

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Grunland Doppia Fibbia in Nabuk | Sara CB6003 Kaki 38

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 5,46 €

Grunland Doppia Fibbia in Nabuk | Sara CB6003 Kaki 38

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita
GRUNLAND KAKI 40SARA ciabatte Donna 38

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40, 36. Ciabatta con doppia fibbia in nabuk che si adatterà senza fatica alle tue preferenze in fatto di stile. La tomaia di Grünland Sara è in pelle nabuk; il sottopiede è dotato dell'esclusiva tecnologia Re-Soft: l'imbottitura nata per adattarsi alla forma del piede e attutire l'impatto al suolo. Altezza tacco 3 cm. Suola in gomma. Colore: Kaki.
39,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

GRUNLAND KAKI 40SARA ciabatte Donna 39
39,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
GRUNLAND KAKI 40SARA ciabatte Donna 37
39,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
GRUNLAND KAKI 40SARA ciabatte Donna 38
39,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
GRUNLAND KAKI 40SARA ciabatte Donna 40
39,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
GRUNLAND KAKI 40SARA ciabatte Donna 36
39,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €