Ciabatte Donna in Pelle con Strappi e Plantare Estraibile Made in Italy

GRUNLAND CIABATTE DOPPIA FASCIA CON STRAPPI DONNA ESTATE CE0256 A DAMI AVIO

Ciabatte Donna in Pelle con Strappi e Plantare Estraibile Made in Italy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,37 €
Spedizione da 7,00 €

Ciabatte Donna in Pelle con Strappi e Plantare Estraibile Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,61 €
Spedizione da 5,00 €

GRUNLAND CIABATTE DOPPIA FASCIA REGOLABILE DONNA ESTATE CE0256 A DAMI AVIO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,30 €
Spedizione da 7,00 €

Ciabatte Donna in Pelle con Strappi e Plantare Estraibile Made in Italy

Disponibilità immediata
50,31 €
Spedizione da 4,80 €

Ciabatte Donna in Pelle con Strappi e Plantare Estraibile Made in Italy

Disponibilità immediata
55,88 €
Spedizione gratuita

Ciabatte Donna in Pelle con Strappi e Plantare Estraibile Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,90 €
Spedizione gratuita

Ciabatte Donna in Pelle con Strappi e Plantare Estraibile Made in Italy

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 4,90 €

GRUNLAND AVIO 68DAMI ciabatte Donna 39

2-3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 6,00 €

Ciabatte Donna in Pelle con Strappi e Plantare Estraibile Made in Italy

56,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grunland CB3012 BOBO Ciabatta Uomo S. Mogano 42
35,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Grunland Ciabatta con Doppia Fibbia e Maxi Zeppa| EILA CB2615 Beige 35
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grunland CB3012 BOBO Ciabatta Uomo S. Mogano 43
35,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Ciabatte Donna in Pelle con Strappi e Plantare Estraibile Made in Italy

Offerta più conveniente

Strappi regolabili per una calzata personalizzabile e sempre confortevole: Grazie ai pratici strappi regolabili, queste Ciabatte Donna si adattano perfettamente alla forma del piede, garantendo sostegno e stabilità durante ogni passo. Plantare estraibile in sughero e pelle: supporto anatomico e igiene ottimale: Il plantare estraibile in sughero e pelle offre una base anatomica naturale, traspirante e facilmente rimovibile per una maggiore igiene e la possibilità di inserire plantari ortopedici. Tomaia e fodera in vera pelle e tessuto: eleganza e traspirabilità quotidiana: Realizzate con materiali di alta qualità come la pelle e il tessuto tecnico, queste ciabatte combinano comfort, resistenza e uno stile sempre attuale per l’uso quotidiano. Suola in gomma e zeppa da 3,5 cm per un’andatura sicura e postura corretta: La suola in gomma assicura stabilità e aderenza, mentre la leggera zeppa da 3,5 cm contribuisce al comfort posturale, riducendo l'affaticamento durante la camminata. Qualità artigianale Made in Italy: cura dei dettagli e materiali di pregio: Le Ciabatte Donna sono interamente prodotte in Italia, sinonimo di qualità artigianale e attenzione ai materiali, ideali per chi cerca comodità e stile senza compromessi.
48,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it