GRUNLAND NERO C9DIRA ciabatte Donna 38

GRUNLAND CI3115-C9 DIRA CIABATTE INFRADITO SCARPE DA INFILARE DONNA STRAPPO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Ciabatta infradito GRUNLAND DIRA CI3115-C9 NERO ragazza/donna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

GRUNLAND NERO C9DIRA ciabatte Donna 38

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Ciabatta infradito GRUNLAND DIRA CI3115-C9 NERO ragazza/donna
49,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Ciabatta infradito GRUNLAND DIRA CI3115-C9 NERO ragazza/donna
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ciabatta infradito GRUNLAND DIRA CI3115-C9 JEANS ragazza/donna
49,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ciabatta infradito GRUNLAND DIRA CI3115-C9 BIANCO ragazza/donna
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GRUNLAND NERO C9DIRA ciabatte Donna 38

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39, 40, 41. L'infradito DIRA è la risposta ideale per chi cerca un sollievo immediato senza rinunciare allo stile. Progettata per rigenerare i piedi stanchi questa linea si distingue per un design ricercato e femminile impreziosito da accessori esclusivi che trasformano una calzatura comfort in un accessorio moda. Tomaia in sintetico e sottopiede super ammortizzante in pelle fodera in tessuto. Suola poliuretano. Zeppa 5cm. Colore: Nero.
49,90 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it