GRUNDIG ST 7950 Spazzola a Vapore Fashion Brush, Nero/Rame

Grundig St 7950 Steam Brush 1600w Nero One Size / EU Plug

4,1 (905)

GRUNDIG ST 7950 Spazzola a Vapore Fashion Brush, Nero/Rame

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,49 €
Spedizione da 18,95 €

GRUNDIG ST 7950 Spazzola a Vapore Fashion Brush, Nero/Rame

Disponibilità immediata
51,66 €
Spedizione da 14,27 €

Vaporizzatore manuale per abbigliamento Grundig ST 7950 1600W 0,23L Ceramica Nero/Rame

Prezzo totale più basso
>72h
52,04 €
Spedizione gratuita

GRUNDIG ST 7950 Spazzola a Vapore Fashion Brush, Nero/Rame

Disponibilità immediata
55,67 €
Spedizione da 9,99 €

GRUNDIG ST 7950 Spazzola a Vapore Fashion Brush, Nero/Rame

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,45 €
Spedizione gratuita

GRUNDIG ST 7950 Spazzola a Vapore Fashion Brush, Nero/Rame

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,56 €
Spedizione gratuita

GRUNDIG ST 7950 Spazzola a Vapore Fashion Brush, Nero/Rame

Disponibilità immediata
90,70 €
Spedizione da 22,90 €
GRUNDIG ST 7950 Spazzola a Vapore Fashion Brush, Nero/Rame

Offerta più conveniente

GRUNDIG ST 7950 Spazzola a Vapore Fashion Brush, Nero/Rame
42,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

905 Valutazioni
5 stelle
513
4 stelle
171
3 stelle
82
2 stelle
42
1 stella
97
Amazon.de Kunde

Sono molto soddisfatto

via trustami

Ebay.de Kunde

Con mia sorpresa, svolge bene il suo compito. Mi è piaciuto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Appena tolto dalla confezione e usato per la prima volta. Non funziona. Sembra che aspiri acqua, ma dalla parte superiore non esce nulla. Sembra rotto. Non è mai stato usato. L'assistenza per questo prodotto non è nemmeno disponibile.

via trustami

Ebay.de Kunde

Meglio con un guanto. Sopra diventa piuttosto caldo

via trustami