grundig DSB 970 All-in-One - Soundbar, colore: Nero

Grundig DSB 970 - All in one Soundbar 2.1 canali 60 W

grundig DSB 970 All-in-One - Soundbar, colore: Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,49 €
Spedizione da 18,95 €

grundig DSB 970 All-in-One - Soundbar, colore: Nero

Disponibilità immediata
69,75 €
Spedizione da 23,60 €

GSS1030 4013833036883 Grundig DSB 970 Nero 2.1 canali 60 W, Soundbar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

grundig DSB 970 All-in-One - Soundbar, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,98 €
Spedizione gratuita

grundig DSB 970 All-in-One - Soundbar, colore: Nero

Disponibilità immediata
94,05 €
Spedizione da 9,99 €

Grundig DSB 970 Nero 2.1 canali 60 W NEW

Spedito in 7 giorni
95,17 €
Spedizione gratuita

grundig DSB 970 All-in-One - Soundbar, colore: Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
106,27 €
Spedizione gratuita

grundig DSB 970 All-in-One - Soundbar, colore: Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
109,01 €
Spedizione gratuita

grundig DSB 970 All-in-One - Soundbar, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

grundig DSB 970 All-in-One - Soundbar, colore: Nero

Offerta più conveniente

La potenza di uscita di 60 W RMS assicura un'esperienza cinematografica ottima con una potenza sonora altrettanto chiara; il subwoofer integrato occupa meno spazio in salotto e crea molto spazio per esperienze sonore importanti Grazie al Bluetooth, la musica memorizzata può essere trasmessa in streaming in modo semplice e senza fili da dispositivi mobili esterni ai sistemi hi-fi; la riproduzione USB vi permette di riprodurre i vostri programmi preferiti tramite una chiavetta USB Con il supporto a parete, potete fissare facilmente la vostra soundbar all-in-one alla parete e ottimizzare lo spazio; come il telecomando, anche la staffa da parete è inclusa nella fornitura
69,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it