Grundig 568 Swingphone - GBS Headphone

GRUNDIG cuffie intrauricolari Swingphone 568 argento

Grundig 568 Swingphone - GBS Headphone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,26 €
Spedizione gratuita

Grundig Swingphone 568 GBS Cuffie In-Ear Nero 55 g PCC5681

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,92 €
Spedizione gratuita
Grundig 568 Swingphone - GBS Headphone

Offerta più conveniente

Colore: Black and Grey / Release date: 07/08/2012 / Batterie: Nein / Dimensioni: 0.1 x 0.1 x 0.1 cm; 131.54 Grams / Title: Grundig 568 Swingphone - GBS Headphone / Caratteristiche: Wireless / Tipo: In-Ear Headphones / Peso: 131g / Materiale: Plastic / Modello: Swingphone - 568 GBS / Lunghezza: 1 / Connettività: Wired / Altezza: 1mm / Fattore forma: In Ear
142,26 €
ebay.it