Gründl Filato Cotton Quick Batik 4921-02 – Cotone – Azzurro medio/Blu scuro – ca. 260 m
Gründl Lana Cotton Quick Batik - filato per maglia e uncinetto, filato sfumato, 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 100g/260m, ferri: 3-4, 1x100g - Blu Chiaro-Blu Medio-Blu Scuro
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,91 €
0.04 EUR/1.0 metro
Spedizione da 9,95 €
Gründl Lana Cotton Quick Batik - filato per maglia e uncinetto, filato sfumato, 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 100g/260m, ferri: 3-4, 1x100g - Blu Chiaro-Blu Medio-Blu Scuro
Disponibilità immediata
15,99 €
6 varianti a partire da 7,99 €
Gründl Lana Cotton Quick Batik - filato per maglia e uncinetto, filato sfumato, 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 100g/260m, ferri: 3-4, 1x100g - Azzurro-Viola-Verde Mela
13,45 €
134.5 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gründl Lana Cotton Quick Batik - filato per maglia e uncinetto, filato sfumato, 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 100g/260m, ferri: 3-4, 1x100g - Verde-Giallo-Turchese Naturale
7,99 €
0.03 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gründl Lana Cotton Quick Batik - filato per maglia e uncinetto, filato sfumato, 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 100g/260m, ferri: 3-4, 1x100g - Azzurro-Verde-Mais-Arancio
7,99 €
0.03 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gründl Lana Cotton Quick Batik - filato per maglia e uncinetto, filato sfumato, 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 100g/260m, ferri: 3-4, 1x100g - Crema-Viola-Lilla
9,90 €
0.04 EUR/1.0 metro
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Gründl Lana Cotton Quick Batik - filato per maglia e uncinetto, filato sfumato, 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 100g/260m, ferri: 3-4, 1x100g - Arancione-Verde-Blu-Viola
7,99 €
0.03 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gründl Lana Cotton Quick Batik - filato per maglia e uncinetto, filato sfumato, 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 100g/260m, ferri: 3-4, 5x100g - Crema-Viola-Lilla
29,99 €
59.98 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Filato per maglia/uncinetto Gründl Cotton Fun (lana per maglieria, set per uncinetto, morbido filato 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 50 g/115 m, ferri: 3-4, 10 gomitoli da 50 g), bambina blu
23,69 €
47.38 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filato per maglia/uncinetto Gründl Cotton Fun (lana per maglieria, set per uncinetto, morbido filato 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 50 g/115 m, ferri: 3-4, 10 gomitoli da 50 g), viola
23,87 €
47.74 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gründl Cotton Fun Maglieria/Crochet (Filato Morbido in 100% Cotone, Certificato Oeko-Tex, g/115 m, Misura dell'ago: 3-4, 1 gomitolo á 50 g), Royal Blue, 31 x 32 x 7.5 cm, 1150 unità
24,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Gründl Cotton Fun Maglieria/Uncinetto (Filato Morbido in 100% Cotone, Certificato Oeko-Tex, g/115 m, Dimensione dell'ago: 3-4, 1 gomitolo á 50 g), Purple, 31 x 32 x 7.5 cm, 1150 unità
24,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Filato per maglia/uncinetto Gründl Cotton Fun (lana per maglieria, set per uncinetto, morbido filato 100% cotone, certificato OEKO-TEX, 50 g/115 m, ferri: 3-4, 10 gomitoli da 50 g), orchidea
23,69 €
47.38 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €