Relaxdays 40x grucce rivestite in velluto

Grucce salvaspazio Appendini in velluto Antiscivolo Leggere Grucce appendiabiti

offerte usate a partire da

Relaxdays 40x grucce rivestite in velluto

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
32,63 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 40x grucce Sottili, appendi Pantaloni salvaspazio, Fodera Velluto, Ganci girevoli a 360°, 22,5x41,5x0,6 Nero

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Grucce salvaspazio Appendini in velluto Antiscivolo Leggere Grucce appendiabiti

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
EUR 33,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H&S Grucce Salvaspazio in Metallo per Armadi - Appendini 6 in 1 - Appendiabiti Organizzatori Antiscivolo di Design - Stampelle Armadio Multipli per Giacche e Vestiti Pesanti
6,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,49 €
3 Sprouts - Grucce in Velluto per Bambini - Appendini Antiscivolo Salvaspazio per Armadio - Confezione da 30 - Verde
39,22 €
1.31 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3 Sprouts - Grucce in Velluto per Bambini - Appendini Antiscivolo Salvaspazio per Armadio - Confezione da 30 - Blu
40,31 €
1.34 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 40x grucce rivestite in velluto

Offerta più conveniente

Sognate un look uniforme e ordinato nell’armadio di casa vostra? Allora il nostro set di grucce appendiabiti sono proprio quello che fa per voi. Se desiderate appendere pantaloni, camicie, camicette o cravatte: le stampelle in plastica si possono utilizzare in maniera versatile. La fodera di velluto nera assicura che i vostri capi d’abbigliamento non scivolino. Lo stesso vale per le 2 scanalature laterali. L’uncino in metallo è rotabile, così potete decidere voi come appendere la gruccia in velluto - davvero pratico! Dettagli set da 40 di grucce sottili- Misure per gruccia: H x L x P: 22,5 x 41,5 x 0,6 cm ca.- Grucce in pacco da 20- Materiale: plastica, ferro cromato, velluto- Peso ciascuna gruccia: 60 g ca.- Colore: nero Appendino per pantaloni con rivestimento in velluto- Per camicie, cravatte, pantaloni e tanto altro.- Forma ergonomica per non sgualcire- Superficie vellutata antiscivolo- Con 2 tacche per appendere- Gancio girevole Contenuto della confezione- 40x grucce- Decorazioni
32,63 €
3-5 giorni
relaxdays.it