GrandStream DP-752 DECT Stazione Base

GRS DP-752 - Stazione base VoIP DECT Long-range

offerte usate a partire da

GrandStream DP-752 DECT Stazione Base

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,87 €
Spedizione da 8,00 €

Grandstream DP752 Estazione base VoIP DECT a lungo raggio

5 a 7 giorni lavorativi
63,38 €
Spedizione da 12,14 €

GrandStream DP-752 DECT Stazione Base

Disponibilità immediata
63,64 €
Spedizione da 10,90 €

GrandStream DP-752 DECT Stazione Base

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,45 €
Spedizione da 15,99 €

Dp752 Dect OFF-ACC NUOVO

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,03 €
Spedizione gratuita

GrandStream DP-752 DECT Stazione Base

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
96,57 €
Spedizione da 3,99 €

GrandStream DP-752 DECT Stazione Base

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
101,71 €
Spedizione gratuita

GrandStream DP-752 DECT Stazione Base

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

GrandStream DP-752 DECT Stazione Base

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
114,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

GrandStream DP-752 DECT Stazione Base

Offerta più conveniente

Fino a 10 account SIP per base e 10 cavi per cordless Pulsante push-to-talk configurabile per comunicazioni immediate premendo un pulsante Audio HD per la migliore qualità di conversazione, vivavoce Full Duplex Molte funzioni di telefonata, collegamento chiamate, inoltramento, tenuta, non disturbare, annunci multilingue, programmi di chiamata flessibili e molto altro ancora GrandStream DP-752 DECT Stazione Base
58,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.