Elektromech Gong 230 V GROTHE GONG 569-230 V

Grothe Gong elettromeccanico GONG 569-230 V

Elektromech Gong 230 V GROTHE GONG 569-230 V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,31 €
Spedizione da 19,99 €

Elektromech Gong 230 V GROTHE GONG 569-230 V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,78 €
Spedizione gratuita
Elektromech Gong 230 V GROTHE GONG 569-230 V

Offerta più conveniente

Gong a 2 toni, batteria, gong, sonoro, segnalatore, dispositivo di segnalazione, doppio suono, gong elettromeccanico 44179 GONG 569-230 V 4011459441791 Gong
54,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GROTHE 44172 Zweiklang-Gong ws 8-12V 85dB m.Trafo Gong 169A TRw
43,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
GROTHE 44265 Gong 265 w
25,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €