Grohe COLONNA DOCCIA VITALIO START CROMO CROMO 2 GETTI CON DEVIATORE SOFFIONE Ø250 mm 26680001

Grohe Vitalio Start sistema doccia, 26680001, Vitalio Start System 250 cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]

Grohe COLONNA DOCCIA VITALIO START CROMO CROMO 2 GETTI CON DEVIATORE SOFFIONE Ø250 mm 26680001

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
149,90 €

Grohe Vitalio Start System 250 colonna doccia per rubinetto, 26680001, Vitalio Start System 250 cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Disponibilità immediata
202,67 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Vitalio Start System set doccia a parete con soffione cromo 26680001

Disponibilità immediata
212,30 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Vitalio Start 250 Colonna Doccia con Deviatore (soffione tondo 25 cm 2 getti, doccetta 2 getti, deviatore, risparmio idrico), Cromo, 26680001

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,99 €
Spedizione gratuita

GROHE Vitalio Start 250 Colonna Doccia con Deviatore (soffione tondo 25 cm 2 getti, doccetta 2 getti, deviatore, risparmio idrico), Cromo, 26680001

236,62 €
Spedizione gratuita

GROHE Vitalio Start 250 Colonna Doccia con Deviatore (soffione tondo 25 cm 2 getti, doccetta 2 getti, deviatore, risparmio idrico), Cromo, 26680001

258,96 €
Spedizione gratuita

GROHE Vitalio Start 250 Colonna Doccia con Deviatore (soffione tondo 25 cm 2 getti, doccetta 2 getti, deviatore, risparmio idrico), Cromo, 26680001

Unknown
275,26 €
Spedizione gratuita

GROHE Vitalio Start 250 Colonna Doccia con Deviatore (soffione tondo 25 cm 2 getti, doccetta 2 getti, deviatore, risparmio idrico), Cromo, 26680001

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
303,99 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 328,23 €

Grohe COLONNA DOCCIA VITALIO START CROMO CROMO 2 GETTI CON DEVIATORE SOFFIONE Ø250 mm 26680001

Offerta più conveniente

Colonna Doccia Grohe Vitalio Start Cromo Cromo 2 Getti Con Deviatore Soffione Ø250 Mm 26680001
149,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it