Grohe Vitalio Comfort set doccia a parete cromo 26399001

Grohe Vitalio Comfort 110 supporto a muro due getti (Rain, Jet), 26399001

Grohe Vitalio Comfort set doccia a parete cromo 26399001

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,58 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Vitalio Comfort set doccia con supporto, 2 tipi di getto, 26399001, Vitalio Comfort cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

circa 2-3 settimane
34,59 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Vitalio Comfort 110 Set Supporto a Muro (2 getti Rain e Jet, supporto fisso, flessibile, SpeedClean anticalcare), Cromo, 26399001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Grohe 26399001 Vitalio Comfort 110 set manopola doccia a 2 getti con supporto a parete e flessibile, finitura cromo lucido

2 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE Vitalio Comfort 110 Set Supporto a Muro (2 getti Rain e Jet, supporto fisso, flessibile, SpeedClean anticalcare), Cromo, 26399001

49,47 €
Spedizione gratuita

GROHE Vitalio Comfort 110 Set Supporto a Muro (2 getti Rain e Jet, supporto fisso, flessibile, SpeedClean anticalcare), Cromo, 26399001

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
55,11 €
Spedizione gratuita

GROHE Vitalio Comfort 110 Set Supporto a Muro (2 getti Rain e Jet, supporto fisso, flessibile, SpeedClean anticalcare), Cromo, 26399001

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
59,72 €
Spedizione da 15,99 €

GROHE Vitalio Comfort 110 Set Supporto a Muro (2 getti Rain e Jet, supporto fisso, flessibile, SpeedClean anticalcare), Cromo, 26399001

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,24 €
Spedizione gratuita
Grohe Vitalio Comfort set doccia a parete cromo 26399001

Offerta più conveniente

componenti: doccetta Vitalio Comfort 110, 2 modalità di getto (26 397) supporto doccia a parete Vitalio Universal, non regolabile (27 958) tubo flessibile per doccia Vitalioflex Trend 1750 mm 1/2" x 1/2" (28 742) Grohe Water Saving per ridurre il consumo d'acqua Grohe SmartSwitch Interruttore intuitivo e facile da usare che consente di scegliere facilmente il flusso d'acqua preferito Grohe DreamSpray per una doccia perfetta Rivestimento Grohe Long-Life a lunga durata Sistema SpeedClean contro i depositi di calcare Isolamento interno WaterGuide per proteggere la superficie dall'accumulo di calore Anello in silicone ShockProof per proteggere la rubinetteria in caso di caduta portata massima (a 3 bar): 7,4 l/min pressione minima consigliata di 1,0 bar adatto per scaldabagni istantanei può essere avvitato (utilizzando viti e tasselli) o incollato (Grohe QuickGlue S 41 247 000 venduto separatamente) carico massimo consentito: 20 kg il valore specificato è v
34,58 €
Disponibilità immediata
absulo.it