Grohe testina Costa per valvole da incasso con maniglia triangolare blu/rosso 1/2" cromo, 11513000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

Ricambi Rubinetteria Bagno]">Grohe testina Costa per valvole da incasso con maniglia triangolare blu/rosso 1/2" cromo, 11513000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
39,59 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Manopola Rubinetto Costa 1/2" - 11513000 [Vecchio Modello]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Superiore 11513 DN15 per Up-Ventile Dreikantgriff Blu/Rosso 1/2 " Cromo

Spedizione entro 12 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,53 €
Spedizione da 50,00 €
Grohe testina Costa per valvole da incasso con maniglia triangolare blu/rosso 1/2" cromo, 11513000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

Offerta più conveniente

39,59 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Grohe testina Costa per valvole da incasso con maniglia triangolare blu/rosso 1/2" cromo, 11513000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
39,59 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe testina Costa per valvole da incasso con maniglia triangolare blu/rosso 3/4" cromo, 11514000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
66,14 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Costa testina 1/2" 45534, 45534000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
30,74 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €