Grohe Start rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 24209002

Risparmia sull'usato -44 %
offerte usate a partire da 37,49 €

Grohe Start rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 24209002

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,19 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Start rubinetto lavabo misura S, 24209002, S-Size Start cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
67,25 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe QuickFix Start miscelatore lavabo, taglia S, con piletta scarico a tirante, finitura cromo - 24209002

2 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe QUICKFIX Start Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia S, Finitura Cromata, Strumento di Installazione Incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,09 €
Spedizione gratuita

Grohe QUICKFIX Start Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia S, Finitura Cromata, Strumento di Installazione Incluso

83,95 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE LAVABO GROHE START 24209002 TAGLIA S CROMATO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Grohe QUICKFIX Start Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia S, Finitura Cromata, Strumento di Installazione Incluso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,94 €
Spedizione gratuita

Grohe QUICKFIX Start Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia S, Finitura Cromata, Strumento di Installazione Incluso

Disponibilità immediata
106,25 €
Spedizione gratuita

Grohe QUICKFIX Start Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia S, Finitura Cromata, Strumento di Installazione Incluso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,11 €
Spedizione gratuita
Grohe Start rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 24209002

Offerta più conveniente

- miscelatore misura S - set di scarico con asta di trazione da 1 ¼ - installazione monoforo - leva in metallo - Cartuccia ceramica Grohe SilkMove 28 mm - limitatore di portata regolabile con limitatore di temperatura -finitura cromata Grohe StarLight -aeratore Grohe EcoJoy 5,7 l/min -grohe Zero canali d'acqua separati - nessun contatto dell'acqua con il piombo o il nichel -sistema di montaggio rapido Grohe QuickFix - strumento di installazione 3 in 1 incluso - tubi flessibili di collegamento - colore: cromo lucido
67,19 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Grohe Start Edge rubinetto da cucina verticale nero 305562430
185,68 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe MISCELATORE DOCCIA INCASSO 2 VIE QUICKFIX START CROMO CARTUCCIA Ø 46 mm
101,08 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €