Grohe 409782430 Start Cube porta rotolo senza coperchio, per carta igienica, finitura nero opaco

Grohe Start Cube porta rotolo, 409782430, Start Cube nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]

Grohe 409782430 Start Cube porta rotolo senza coperchio, per carta igienica, finitura nero opaco

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Start Cube porta rotolo, 409782430, Start Cube nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]

Disponibilità immediata
57,25 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Start Cube portarotolo nero 409782430

Disponibilità immediata
57,83 €
Spedizione da 9,89 €

Portarotolo carta igienica GROHE Start Cube QuickFix senza coperchio (metallo, montaggio a parete, fissaggio nascosto, con viti e tasselli), 138 mm, con GROHE QuickGlue, nero opaco, 409782430

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,34 €
Spedizione gratuita

Portarotolo carta igienica GROHE Start Cube QuickFix senza coperchio (metallo, montaggio a parete, fissaggio nascosto, con viti e tasselli), 138 mm, con GROHE QuickGlue, nero opaco, 409782430

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,90 €
Spedizione da 13,80 €

Portarotolo carta igienica GROHE Start Cube QuickFix senza coperchio (metallo, montaggio a parete, fissaggio nascosto, con viti e tasselli), 138 mm, con GROHE QuickGlue, nero opaco, 409782430

67,22 €
Spedizione gratuita

Portarotolo carta igienica GROHE Start Cube QuickFix senza coperchio (metallo, montaggio a parete, fissaggio nascosto, con viti e tasselli), 138 mm, con GROHE QuickGlue, nero opaco, 409782430

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
70,50 €
Spedizione gratuita

Portarotolo carta igienica GROHE Start Cube QuickFix senza coperchio (metallo, montaggio a parete, fissaggio nascosto, con viti e tasselli), 138 mm, con GROHE QuickGlue, nero opaco, 409782430

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
74,44 €
Spedizione da 15,99 €
Grohe 409782430 Start Cube porta rotolo senza coperchio, per carta igienica, finitura nero opaco

Offerta più conveniente

Grohe QuickFix Start Cube - colore nero opaco - montaggio con viti e tasselli o colla
51,00 €
3 giorni lavorativi
armixx.it