Grohe Start Cube dispenser per sapone, 41098DC0, Start Cube [Accessori Bagno > Portasapone]
Grohe 41098DC0 Start Cube dispenser sapone con supporto, finitura supersteel
Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,50 €
GROHE QUICKFIX Start Cube, Dispenser Sapone con supporto, Installazione a vite o con colla, Super Steel, 41098DC0
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,55 €
91.47 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Grohe Start Cube dispenser per sapone, 41098DC0, Start Cube [Accessori Bagno > Portasapone]
circa 1 settimana
75,96 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE QUICKFIX Start Cube, Dispenser Sapone con supporto, Installazione a vite o con colla, Super Steel, 41098DC0
79,82 €
Spedizione gratuita
GROHE QUICKFIX Start Cube, Dispenser Sapone con supporto, Installazione a vite o con colla, Super Steel, 41098DC0
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
92,03 €
Spedizione gratuita
GROHE QUICKFIX Start Cube, Dispenser Sapone con supporto, Installazione a vite o con colla, Super Steel, 41098DC0
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
110,77 €
Spedizione da 15,99 €
Prodotti simili
Grohe Start Cube set portascopino WC, 40977000, Start Cube [Accessori Bagno > Set Portascopino]
55,42 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Start Cube asta portasciugamani, 40976000, Start Cube cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
64,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Grohe Start Cube porta spazzolini, 41097DC0, Start Cube [Accessori Bagno > Porta Spazzolini]
55,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
GROHE QUICKFIX Start Cube,Gancio,Installazione a vite o con colla,Cromo,40961000
21,50 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Grohe Start Cube maniglia di sostegno, 41094DC0, Start Cube supersteel [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]
86,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €