Grohe set guarnizioni Kira/Sinfonia 45781 per deviatore cromo, 45781000, Universal [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
10,83 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Dichtungsset 45781 per Kira / Sinfonia Umstellungen
Spedizione entro 7 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,34 €
Spedizione da 50,00 €
Grohe, Set di guarnizioni, 45781000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,01 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
GROHE Kit fissaggio miscelatore lavello 48384000 – Set di montaggio nuovo
14,50 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Grohe set guarnizioni 47303 per valvola antiriflusso 14116 e 47392, 47303000, Universal [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
11,87 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €