Grohe, Raccordo di uscita 43259SH0

Grohe set di collegamento 43259SH0 Universal bianco alpino [WC > Ricambi WC]

Grohe, Raccordo di uscita 43259SH0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

GROHE Raccordo di scarico 43259 Completo Per Cassetta WC Incasso Lux Alpinweiß

Spedizione entro 13 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione da 50,00 €

Grohe raccordo a vite per uscita 43259 completo per cassetta di scarico Lux bianco, 43259SH0, Universal bianco alpino [WC > Ricambi WC]

circa 1 settimana
21,15 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe, Raccordo di uscita 43259SH0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,58 €
Spedizione da 3,99 €
Grohe, Raccordo di uscita 43259SH0

Offerta più conveniente

GROHE 43259SH0 - Juego Fijación Codo Descarga 37075/076
10,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Grohe Essentials Cube - Set di accessori, cromato 40757001
102,97 €
6 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essentials set accessori bagno 3-in-1, finitura supersteel - 40407DC1
114,41 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essentials set accessori bagno 3-in-1, finitura cromo - 40407001
72,99 €
9 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €