Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale oro 23590GL1

GROHE Rubinetto lavabo verticale Essence 23590GL1 S-Size oro Cool Sunrise

Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale oro 23590GL1

Prezzo più basso
su ordinazione
198,99 €
Spedizione da 9,89 €

miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S senza piletta scarico, oro lucido - 23590GL1

Prezzo totale più basso
tempo di consegna: 90-120 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale oro 23590GL1

Offerta più conveniente

Il miscelatore monocomando per lavabo Grohe Essence è una sintesi di design elegante, alta funzionalità e risparmio, perfetto per il bagno moderno. La sua forma elegante attira l'attenzione su di sé grazie alla combinazione di forme geometriche semplici e curve dolci, ricoperte dal rivestimento dorato Cool Sunrise. La sua resistenza ai danni e la facilità di pulizia garantiscono un aspetto impeccabile per tutta la sua durata. Per garantire che la durata dell'interno corrisponda a quella della superficie, il miscelatore è dotato della cartuccia ceramica Grohe SilkMove. La fluidità e la precisione del suo funzionamento vi renderanno felici fino a 20 anni di servizio affidabile. Si è inoltre cercato di ridurre il più possibile il consumo d'acqua senza compromettere le prestazioni. Grazie al limitatore di portata Grohe Water Saving, il consumo d'acqua è di soli 5,7 l/min, consentendovi di rispettare consapevolmente l'ambiente e di ridurre la bolletta: un puro guadagno! Rendete il vostro ba
198,99 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Grohe Miscelatore Lavabo Get 23454000 Monocomando Taglia M Cromo
102,57 €
7 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe BauEdge rubinetto per lavabo da incasso StarLight Chrome 20474001
142,96 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €