Grohe Rondo scarico a pressione per WC, 37153000, Rondo [Rubinetteria Bagno > Scarichi a Pressione]

Grohe Rondo valvola di scarico, 37153000, Rondo [Rubinetteria Bagno > Valvole di Scarico]

Grohe Rondo scarico a pressione per WC, 37153000, Rondo [Rubinetteria Bagno > Scarichi a Pressione]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
182,12 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe, Valvola di scarico WC 3/4", per montaggio a parete, senza piastra di azionamento per cassette di risciacquo ad incasso, 37153000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,83 €
Spedizione gratuita

Grohe, Valvola di scarico WC 3/4", per montaggio a parete, senza piastra di azionamento per cassette di risciacquo ad incasso, 37153000

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
282,05 €
Spedizione da 24,00 €

Grohe, Valvola di scarico WC 3/4", per montaggio a parete, senza piastra di azionamento per cassette di risciacquo ad incasso, 37153000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
282,31 €
Spedizione da 38,33 €
Grohe Rondo scarico a pressione per WC, 37153000, Rondo [Rubinetteria Bagno > Scarichi a Pressione]

Offerta più conveniente

* Pre-barriera integrato * Pressione di flusso regolabile da 1,2 a 5 bar * Volume di risciacquo regolabile: Da 6 a 9 litri * Con regolazione del flusso di risciacquo * Tubo di risciacquo ad altezza regolabile * Scatola da incasso a parete con
182,12 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Grohe Valvola di scarico WC montaggio a parete DN20 Cromo (43996000)
169,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grohe Rondo scarico a pressione per WC, 37139000, Rondo cromo [Rubinetteria Bagno > Scarichi a Pressione]
78,47 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rondo scarico a pressione, per WC, per bassa pressione, 37157000, Rondo [Elementi ad Incasso > Elementi Incasso per WC]
213,77 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rondo scarico a pressione, per WC, con collegamento per elettrovalvola, 37048000, Rondo [Elementi ad Incasso > Elementi Incasso per WC]
208,08 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €