GROHE RICAMBIO - AREATORE PER RUBINETTI DA BIDET CON SNODO DIAMETRO 22 - 13925000

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione gratuita

rompigetto orientabile per bidet Grohe M22x1 mm - 13925000

tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Mousseur 13925 M22x1 con giunto sferico cromato

Spedizione entro 11 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione da 10,00 €

GROHE 13925000 Rompigetto per Miscelatore Bidet, M 22x1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,80 €
Spedizione gratuita
GROHE RICAMBIO - AREATORE PER RUBINETTI DA BIDET CON SNODO DIAMETRO 22 - 13925000

Offerta più conveniente

rompigetto orientabile per bidet filettatura femmina del 22
50,90 €
1-3 giorni lavorativi
shopimpianti.it

Prodotti simili

GROHE RICAMBIO - AREATORE PER MISCELATORI - 13929000
15,99 €
Vai al negozio
shopimpianti.it
Spedizione gratuita
ROMPIGETTO AREATORE GROHE 13928000 - RICAMBIO ORIGINALE FILETTATURA FEMMINA M22X1 - CROMO
13,99 €
Vai al negozio
shopimpianti.it
Spedizione gratuita
GROHE RICAMBIO - AREATORE PER RUBINETTI DA BIDET CON SNODO DIAMETRO 22 - 13925000
50,90 €
Vai al negozio
shopimpianti.it
Spedizione gratuita
Filteilect Ugello spray cromato estraibile da cucina compatibile con rubinetti Grohe Zedra Europlus 46312IE0 46298IE0 di ricambio con funzione Dual Jet
14,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,09 €
46711000 GROHE AERATORE ROMPIGETTO SPEEDCLEAN RICAMBIO ORIGINALE CON CHIAVE MONTAGGIO
24,00 €
Vai al negozio
shopimpianti.it
Spedizione gratuita