Grohe Relexa doccetta, 5 tipi di getto, 28796000, Relexa cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

Grohe Relexa doccetta, 5 getti, 28796000, Relexa cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette]

Grohe Relexa doccetta, 5 tipi di getto, 28796000, Relexa cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
112,01 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 28796000 Relexa Ultra Manopola Doccia Five, 5 Getti, Diametro 100 mm, Cromo

Prezzo totale più basso
Unknown
112,48 €
Spedizione gratuita

Grohe Relexa doccetta StarLight Chrome 28796000

Disponibilità immediata
126,11 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 28796000 Relexa Ultra Manopola Doccia Five, 5 Getti, Diametro 100 mm, Cromo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,72 €
Spedizione gratuita

Grohe 28796000 Relexa Ultra Manopola Doccia Five, 5 Getti, Diametro 100 mm, Cromo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grohe flessibile doccetta 28146 per conbinazioni vasca 3 fori cromo, 28146000, Relexa cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
67,75 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe pezzo di accoppiamento per doccetta Relexa 28635 grigio scuro, 28635XX0, Relexa grigio scuro [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
14,20 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe tappo di copertura Relexa 45652 per supporto doccetta a parete cromo opaco, 45652P00, Universal cromato opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
22,00 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe 28637XX0 Raccordo
Spedizione da 3,99 €
Grohe giunto per doccetta, 28785000, Universal [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
35,72 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Relexa doccetta, 5 tipi di getto, 28796000, Relexa cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

Offerta più conveniente

* 5 tipi di getto: Rain (getto uniforme, morbido), Champagne spray (getto arricchito d'aria con gocce grandi e morbide), Massage (getto intenso, rivitalizzante), (getto concentrato, rotondo), getto normale (getto uniforme, morbido) * Rimozione dei
112,01 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)