set soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono Cube con braccio 422 mm, finitura oro spazzolato - 26564GN0

Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm quadrata || 26564GN0

set soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono Cube con braccio 422 mm, finitura oro spazzolato - 26564GN0

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
639,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26564GN0, Rainshower Mono Cube cool sunrise spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Disponibilità immediata
672,02 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm quadrata || 26564GN0

14 giorni
886,68 €
Spedizione da 9,89 €
set soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono Cube con braccio 422 mm, finitura oro spazzolato - 26564GN0

Offerta più conveniente

set soffione doccia squadrato - 310x310 mm - con braccio a parete 422 mm
639,00 €
3 giorni lavorativi
armixx.it

Prodotti simili

Grohe Rainshower - Soffione doccia a pioggia, diametro 310 mm, cromato 27478000
417,20 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
soffione doccia Grohe Rainshower Cosmopolitan Metal 210 EcoJoy - 2836800E
284,10 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm rotonda Hard Graphite 26067A00
656,80 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26566DA0, Rainshower Cube warm sunset [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
541,50 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower Cosmompolitan 400 douche de tête, 28778000, 28778000
506,14 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €