Grohe Rainshower Mono soffione doccia, 1 tipo di getto, 26562000, Rainshower Mono cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Grohe Rainshower - Soffione doccia 310 Mono 9,5 l/min, 1 getto, cromato 26562000

Grohe Rainshower Mono soffione doccia, 1 tipo di getto, 26562000, Rainshower Mono cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
239,94 €
Spedizione da 9,91 €

soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono EcoJoy, finitura cromo lucido - 26562000

tempo di consegna: 10-15 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Soffione Doccia a 1 Getto, Grigio (Cromo), Rotondo 26562000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
287,09 €
Spedizione gratuita

Grohe Soffione Doccia a 1 Getto, Grigio (Cromo), Rotondo 26562000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Soffione Doccia a 1 Getto, Grigio (Cromo), Rotondo 26562000

327,86 €
Spedizione gratuita

Grohe Rainshower soffione doccia 31x31 cm rotonda StarLight Chrome 26562000

14 giorni
340,49 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Soffione Doccia a 1 Getto, Grigio (Cromo), Rotondo 26562000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
401,47 €
Spedizione da 15,99 €
Grohe Rainshower Mono soffione doccia, 1 tipo di getto, 26562000, Rainshower Mono cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Offerta più conveniente

* 1 tipo di getto: PureRain (getto grande con gocce grandi e morbide) * Distribuzione uniforme dell’acqua su tutti gli ugelli attivi (GROHE DreamSpray®) * Rimozione dei depositi di calcare dagli ugelli in silicone con una leggera passata (SpeedClean)
239,94 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Grohe Rainshower - Soffione doccia a pioggia, diametro 310 mm, cromato 27478000
417,20 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
soffione doccia Grohe Rainshower Cosmopolitan Metal 210 EcoJoy - 2836800E
284,10 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm rotonda Hard Graphite 26067A00
656,80 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26566DA0, Rainshower Cube warm sunset [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
541,50 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower Cosmompolitan 400 douche de tête, 28778000, 28778000
506,14 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €