Grohe Rainshower Mono soffione doccia, 1 tipo di getto, 26561LS0, Rainshower Mono moon white/cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Grohe Rainshower - Soffione doccia 310 Mono, 1 getto, bianco luna 26561LS0

Grohe Rainshower Mono soffione doccia, 1 tipo di getto, 26561LS0, Rainshower Mono moon white/cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
339,90 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 26561LS0 Rainshower Mono Soffione Doccia a 1 Getto, Bianco, Rotondo

Unknown
375,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grohe Rainshower - Soffione doccia a pioggia, diametro 310 mm, cromato 27478000
421,42 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
soffione doccia Grohe Rainshower Cosmopolitan Metal 210 EcoJoy - 2836800E
286,97 €
7 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26566DA0, Rainshower Cube warm sunset [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
546,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm rotonda Hard Graphite 26067A00
656,80 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Rainshower Mono soffione doccia, 1 tipo di getto, 26561LS0, Rainshower Mono moon white/cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Offerta più conveniente

* 1 tipo di getto: PureRain (getto grande con gocce grandi e morbide) * Distribuzione uniforme dell’acqua su tutti gli ugelli attivi (GROHE DreamSpray®) * Rimozione dei depositi di calcare dagli ugelli in silicone con una leggera passata (SpeedClean)
339,90 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)