Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube EcoJoy set doccia completo a 3 getti, finitura cromo - 26589000
Grohe Rainshower set doccia a parete StarLight Chrome 26589000
Prezzo più basso
su ordinazione
91,95 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Rainshower SmartActive Cube set doccia con supporto, 3 tipi di getto, 26589000, Rainshower SmartActive Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
circa 2-3 settimane
91,98 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube EcoJoy set doccia completo a 3 getti, finitura cromo - 26589000
tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Rainshower 130 SmartActive Cube 26589000 Soffione Doccia a 3 Getti, Ecojoy Portata Limitata a 9,5l/min, Supporto Fisso, Cromo Squadrato, 130 mm, Set di 3 Pezzi
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,87 €
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower 130 SmartActive Cube 26589000 Soffione Doccia a 3 Getti, Ecojoy Portata Limitata a 9,5l/min, Supporto Fisso, Cromo Squadrato, 130 mm, Set di 3 Pezzi
116,13 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe Rainshower SmartActive doccetta, 3 tipi di getto, 26574DC0, Rainshower SmartActive supersteel [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
96,18 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower SmartActive Cube - Doccetta 130, 3 getti, cromo 26550000
68,50 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
GROHE Doccetta Rainshower SmartActive Cube 26582DL0, 3 tipi di getto, Warm Sunset spazzolato
118,55 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower SmartActive doccetta, 3 tipi di getto, 26574GN0, Rainshower SmartActive cool sunrise spazzolato [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
117,55 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower SmartActive elemento scorrevole, 48424000, Rainshower SmartActive cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
25,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €