Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26564A00, Rainshower Mono Cube hard graphite [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Grohe Rainshower Mono Cube set di soffioni doccia, 1 tipo di getto, 26564A00, Rainshower Mono Cube hard graphite [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26564A00, Rainshower Mono Cube hard graphite [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
638,43 €
Spedizione da 9,91 €

set soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono Cube con braccio 422 mm, finitura grafite lucido - 26564A00

tempo di consegna: 90-120 giorni lavorativi
659,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm quadrata Hard Graphite 26564A00

su ordinazione
841,75 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26564A00, Rainshower Mono Cube hard graphite [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Offerta più conveniente

* Tipo di getto: PureRain (getto uniforme, extra morbido) * Distribuzione uniforme dell’acqua su tutti gli ugelli attivi (GROHE DreamSpray®) * Rimozione dei depositi di calcare dagli ugelli in silicone con una leggera passata (SpeedClean) *
638,43 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)