Grohe Precision rubinetto per doccia a parete con termostato StarLight Chrome 34790000
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
132,88 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Precision Feel rubinetto doccia esterno con termostatico, 34790000, Precision Feel; Grohtherm cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Disponibilità immediata
140,34 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE QUICKFIX, Precision Feel, Miscelatore termostatico per doccia, limitatore di portata GROHE EcoButton blocco sicurezza 38, Cromo, 34790000
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,77 €
Spedizione gratuita
Grohe Precision Feel miscelatore termostatico per doccia, installazione a parete, finitura cromo - 34790000
2 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione da 5,50 €
GROHE QUICKFIX, Precision Feel, Miscelatore termostatico per doccia, limitatore di portata GROHE EcoButton blocco sicurezza 38, Cromo, 34790000
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
162,15 €
Spedizione da 3,00 €
GROHE QUICKFIX, Precision Feel, Miscelatore termostatico per doccia, limitatore di portata GROHE EcoButton blocco sicurezza 38, Cromo, 34790000
165,16 €
Spedizione gratuita
GROHE QUICKFIX, Precision Feel, Miscelatore termostatico per doccia, limitatore di portata GROHE EcoButton blocco sicurezza 38, Cromo, 34790000
173,89 €
Spedizione gratuita
GROHE QUICKFIX, Precision Feel, Miscelatore termostatico per doccia, limitatore di portata GROHE EcoButton blocco sicurezza 38, Cromo, 34790000
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
183,89 €
Spedizione gratuita
GROHE QUICKFIX, Precision Feel, Miscelatore termostatico per doccia, limitatore di portata GROHE EcoButton blocco sicurezza 38, Cromo, 34790000
196,73 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Grohe Precision Flow miscelatore termostatico per doccia, installazione a parete, finitura cromo - 34840000
101,37 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Miscelatore termostatico Bagno/Doccia Precision Trend – anti-scottature, raccordo 1/2" Cromo
224,68 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Precision Flow termostatico, 34805001, Precision Flow; Grohtherm cromo/nero [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
127,82 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Precision Get rubinetto doccia esterno con termostatico, 34773000, Precision Get; Grohtherm cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
143,72 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €