GROHE Precision Cube - Sistema Doccia Incasso con Termostato 2 Uscite (Soffione Cube 31 cm Spray Rain Mono, Cube Stick Hand Shower 1 Spray, Braccio Doccia, Flessibile, Porta Doccetta), Nero Opaco
Grohe 348812430 sistema doccia incasso con miscelatore termostatico Precision a 2 vie e soffione Vitalio Rain Mono 310 Cube, colore nero opaco
Prezzo totale più basso
tempo di consegna: 20-30 giorni lavorativi
1.079,00 €
Spedizione gratuita
Grohe Precision set per vasca e doccia da incasso con termostato con soffione nero 348812430
su ordinazione
1.206,14 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe Precision SmartControl sistema doccia, termostatico, 34875000, Precision SmartControl; Grohtherm cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]
1.074,00 €
armixx.it
Spedizione gratuita
Grohe SmartControl set per vasca e doccia da incasso con termostato con soffione nero 348752430
1.499,00 €
armixx.it
Spedizione gratuita
Grohe Precision SmartControl sistema doccia, termostatico, 34876000, Precision SmartControl; Grohtherm cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]
944,84 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Precision Cube Sistema Doccia con Vitalio Rain Mono 310 Cube, 34879000
799,00 €
armixx.it
Spedizione gratuita
Set set doccia Grohe Precision Cube 34879000, tira acqua Grohe 4067393055617
1.162,00 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €