Grohe Pomme de douche Euphoria Cube 152, 27705000, 27705000

Prezzo più basso
3-5 Giorni
112,65 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Euphoria Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 27705000, Euphoria Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Disponibilità immediata
122,31 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Euphoria Cube Soffione Doccia Contemporaneo, 150Mm, Monogetto, Cromo, Ecojoy 27705000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,21 €
Spedizione gratuita

Grohe Euphoria Cube Soffione Doccia Contemporaneo, 150Mm, Monogetto, Cromo, Ecojoy 27705000

152,95 €
Spedizione gratuita

Grohe Euphoria Cube Soffione Doccia Contemporaneo, 150Mm, Monogetto, Cromo, Ecojoy 27705000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
155,37 €
Spedizione gratuita

Grohe Euphoria Cube soffione doccia 15.2x15.2 cm quadrata StarLight Chrome 27705000

Disponibilità immediata
158,42 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Euphoria Cube Soffione Doccia Contemporaneo, 150Mm, Monogetto, Cromo, Ecojoy 27705000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
159,69 €
Spedizione da 8,26 €

Grohe Euphoria Cube Soffione Doccia Contemporaneo, 150Mm, Monogetto, Cromo, Ecojoy 27705000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
187,07 €
Spedizione da 15,99 €

Grohe Euphoria Cube Soffione Doccia Contemporaneo, 150Mm, Monogetto, Cromo, Ecojoy 27705000

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
187,65 €
Spedizione da 24,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grohe Rainshower corps de douche encastré, DN 15, pour ensemble pomme de douche, 26483000, 26483000
71,48 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
Grohe Rainshower système de douche 400 avec pomme de douche Cosmopolitan 400, 27174001, 27174001
789,72 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
Grohe Pomme de douche Cosmopolitan 210 de Rainshower 422 mm, 26171000, 26171000
316,41 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
Grohe Système de douche Euphoria Cube avec pomme de douche métallique Allure 230, 26087000, 26087000
862,24 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
Grohe Pomme de douche Tempesta 210, sans limitation de débit, 26408000, 26408000
67,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
Grohe Pomme de douche Euphoria Cube 152, 27705000, 27705000

Offerta più conveniente

* Soffione doccia Grohe Euphoria Cube 152 * Getto doccia Rain * 152 x 152 mm * Snodo sferico, angolo di rotazione ± 12 * Filettatura di collegamento ½". * GROHE EcoJoy9,5 l/min Stabilizzatore di flusso * GROHE DreamSpray modello di spruzzo perfetto * Superficie GROHE StarLight * Sistema anticalcare SpeedClean
112,65 €
3-5 Giorni