Grohe Poignée de baignoire Essentials 450 mm, 40793001, 40793001
Prezzo più basso
1 Settimana
53,22 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Essentials maniglione 507 mm, finitura cromo - 40793001
3 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Essentials maniglia di sostegno, 40793001, Essentials cromo [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]
circa 1 settimana
65,49 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe 19997000 Eurocube Joy Miscelatore per Lavabo a 2 Fori, Taglia S, 170 mm, Cromo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita
Grohe 19997000 Eurocube Joy Miscelatore per Lavabo a 2 Fori, Taglia S, 170 mm, Cromo
78,03 €
Spedizione gratuita
Grohe 19997000 Eurocube Joy Miscelatore per Lavabo a 2 Fori, Taglia S, 170 mm, Cromo
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
81,20 €
Spedizione gratuita
Grohe Essentials maniglione per vasca da bagno 40793001
Disponibilità immediata
85,57 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe 19997000 Eurocube Joy Miscelatore per Lavabo a 2 Fori, Taglia S, 170 mm, Cromo
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
94,91 €
Spedizione da 15,99 €
Prodotti simili
Mélangeur lavabo Grohe Atrio monotrou, taille L, avec poignée, 21022DA3, 21022DA3, Colorazione: caldo tramonto
420,78 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Selection Cube poignée de baignoire, 40807000, 40807000
175,70 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Mitigeur monocommande de baignoire Grohe Eurostyle prêt à lemploi, poignée fermée, 24047003, 24047003
113,17 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Poignée de baignoire Essentials 600 mm, 40794001, 40794001
61,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Poignée de baignoire Essentials 940x680 mm, 40797001, 40797001
169,45 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €