Grohe Poignée de baignoire Essentials 295 mm, 40421001, 40421001

Prezzo più basso
1 Settimana
37,62 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Essentials maniglia di sostegno, 40421001, Essentials cromo [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]

Disponibilità immediata
41,65 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 40421001 Maniglione Vasca, Cromo, 349 Mm (Passo 295 Mm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Grohe 40421001 Maniglione Vasca, Cromo, 349 Mm (Passo 295 Mm)

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 23,00 €

Grohe Essentials maniglione per vasca da bagno 40421001

Disponibilità immediata
59,83 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 40421001 Maniglione Vasca, Cromo, 349 Mm (Passo 295 Mm)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
66,45 €
Spedizione da 15,99 €

Grohe 40421001 Maniglione Vasca, Cromo, 349 Mm (Passo 295 Mm)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
69,98 €
Spedizione gratuita

Grohe 40421001 Maniglione Vasca, Cromo, 349 Mm (Passo 295 Mm)

Disponibilità immediata
79,40 €
Spedizione da 19,50 €
Grohe Poignée de baignoire Essentials 295 mm, 40421001, 40421001

Offerta più conveniente

* Maniglia per vasca Grohe Essentials * 295 mm * Superfici cromate Grohe StarLight * fissaggio nascosto
37,62 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Scheda tecnica

Caratteristiche

Quantità per pacco 1 pz
Colore del prodotto Cromo
Lunghezza funzionale 29,5 cm
materiale finito Cromo
Tipo di montaggio Parete
Materiali Metallo

Dimensioni e peso

Lunghezza 349 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Mélangeur lavabo Grohe Atrio monotrou, taille L, avec poignée, 21022DA3, 21022DA3, Colorazione: caldo tramonto
420,78 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Poignée de baignoire Essentials 600 mm, 40794001, 40794001
61,60 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Costa Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 137mm, orientable, poignée double, vidage à tirette, 21375001, 21375001
65,45 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Poignée de baignoire Essentials 450 mm, 40793001, 40793001
53,22 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Poignée de baignoire Essentials 295 mm, 40421001, 40421001
37,62 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €