Grohe Plus rubinetto per doccia a parete StarLight Chrome 33577003

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
183,06 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Plus rubinetto doccia esterno con miscelatore, 33577003, Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 1 settimana
183,07 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 33577003, 33577003, Colorazione: cromo

1-2 Settimane
184,34 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe 33577003 Plus Miscelatore Monocomando per Doccia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,03 €
Spedizione gratuita
Grohe Plus rubinetto per doccia a parete StarLight Chrome 33577003

Offerta più conveniente

- miscelatore a parete - leva in metallo - Testa in ceramica GROHE SilkMove 35 mm - con limitatore di temperatura - Finitura cromata GROHE StarLight - uscita doccia da 1/2 - valvola di non ritorno integrata - connessioni a S nascoste - prevenzione del riflusso - pressione minima consigliata 1,0 bar - colore: cromo
183,06 €
Disponibilità immediata
absulo.it