Grohe Plus miscelatore monocomando per vasca, a parete, con set doccia, cromato - 33547003
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe 33547003 Plus Miscelatore Monocomando per Vasca-Doccia
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
251,99 €
Spedizione gratuita
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 189mm, montage apparent, avec ensemble de douche, 33547003, 33547003
1 Settimana
254,03 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 33547003, Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
Disponibilità immediata
264,19 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Plus rubinetto per vasca e doccia a parete StarLight Chrome 33547003
Disponibilità immediata
292,84 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe, Rubinetteria per bagno, Miscelatore doccia monocomando Plus
204,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 24060DC3, Plus supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
215,06 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 182mm, sans vidage, 32618003, 32618003, Colorazione: cromo
235,72 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Plus Combiné monocommande 4 trous pour baignoire, montage sur gorge, saillie 211mm, avec accessoires, 29307003, 29307003, Colorazione: cromo
633,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus miscelatore monocomando vasca doccia con deviatore a 2 vie, grafite spazzolato - 24060AL3
215,22 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €