Grohe Plus miscelatore monocomando per doccia, installazione a parete, finitura supersteel - 33577DC3
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 33577DC3, 33577DC3, Colorazione: super acciaio
Prezzo totale più basso
18-22 Settimane
258,08 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto doccia esterno con miscelatore, 33577DC3, Plus supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Disponibilità immediata
289,51 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE 33577DC3 Plus - Batteria per doccia, supersteel
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
297,55 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe, Rubinetteria per bagno, Miscelatore doccia monocomando Plus
204,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 24060DC3, Plus supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
215,06 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 182mm, sans vidage, 32618003, 32618003, Colorazione: cromo
235,72 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Plus Combiné monocommande 4 trous pour baignoire, montage sur gorge, saillie 211mm, avec accessoires, 29307003, 29307003, Colorazione: cromo
633,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus miscelatore monocomando vasca doccia con deviatore a 2 vie, grafite spazzolato - 24060AL3
215,22 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €