Grohe Plus miscelatore monocomando per doccia con deviatore a 3 vie, finitura supersteel - 24093DC3

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

GROHE Plus Mitigeur monocommandé, avec inverseur 3 voies, montage encastré, 24093DC3, 24093DC3, Colorazione: super acciaio

18-22 Settimane
241,94 €
Spedizione da 20,50 €

GROHE Plus | Rubinetto da bagno - 2 fori | sporgenza 147 mm | Supersteel | 29303DC3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,36 €
Spedizione gratuita

Grohe Plus rubinetto per vasca e doccia da incasso SuperSteel 24093DC3

Disponibilità immediata
293,03 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Plus miscelatore monocomando per doccia con deviatore a 3 vie, finitura supersteel - 24093DC3

Offerta più conveniente

per 3 vie - finitura supersteel - per corpo incasso 35600
219,00 €
2 giorni lavorativi
armixx.it