Grohe Plus - Miscelatore a pavimento per vasca da bagno, cromato 23846003
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, à poser au sol, saillie 282mm, hauteur 861-965mm, avec ensemble de douche, 23846003, 23846003, Colorazione: cromo
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
1.050,82 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto per vasca e doccia a terra StarLight Chrome 23846003
14 giorni
1.222,58 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Plus rubinetto vasca a pavimento, miscelatore monocomando, 23846003, Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
Disponibilità immediata
1.222,59 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe 23846003 Plus Miscelatore Monocomando per Vasca-Doccia a Pavimento
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.400,34 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 1.634,43 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, à poser au sol, saillie 282mm, hauteur 861-965mm, avec ensemble de douche, 23846DC3, 23846DC3, Colorazione: super acciaio
1.634,43 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Grohe, Rubinetteria per bagno, Miscelatore doccia monocomando Plus
204,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 24060DC3, Plus supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
215,06 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 182mm, sans vidage, 32618003, 32618003, Colorazione: cromo
235,72 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Plus Combiné monocommande 4 trous pour baignoire, montage sur gorge, saillie 211mm, avec accessoires, 29307003, 29307003, Colorazione: cromo
633,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus miscelatore monocomando vasca doccia con deviatore a 2 vie, grafite spazzolato - 24060AL3
215,22 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €