GROHE Plus Cromo
Grohe Plus rubinetto lavabo L-Size, 23844003, L-Size Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
246,26 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe 23844003 Plus Miscelatore Monocomando, Taglia M
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,95 €
Spedizione gratuita
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, saillie 119mm, bec extractible, vidage Push-Open, 23844003, 23844003
1 Settimana
249,62 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23844003
14 giorni
279,62 €
Spedizione da 9,89 €
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Flusso d'acqua (max) | 5,7 l/min |
| Doccetta laterale | Sì |
| Limitatore di temperatura | Sì |
| Termostato | No |
| Diametro cartuccia | 2,8 cm |
| Tipo di cartuccia | Ceramica |
| Forma del becco | Tipo L |
| Numero di rubinetti/leve | Singolo |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Dimensione del connettore del rubinetto | 1/2" |
| Colore del prodotto | Cromo |
| Adatto per | Lavello da bagno |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
- Controllo preciso: Flusso e temperatura ottimizzati.
- Finitura resistente: Facile manutenzione e lucentezza duratura.
Prodotti simili
Grohe Plus rubinetto per doccia da incasso cromo 24059DC3
271,33 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Plus Combiné monocommande 4 trous pour baignoire, montage sur gorge, saillie 211mm, avec accessoires, 29307003, 29307003, Colorazione: cromo
633,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 182mm, sans vidage, 32618003, 32618003, Colorazione: cromo
235,72 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23843003
248,07 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 123mm, garniture de vidage à tirette, 33241003, 33241003
164,91 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €