Grohe Miscelatore Termostatico per Doccia Grohtherm Cube Cromo 34488000
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,90 €
Spedizione gratuita
Grohe Grohtherm Cube rubinetto doccia esterno con termostatico, 34488000, Grohtherm Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Disponibilità immediata
269,91 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Grohtherm Cube mitigeur de douche thermostatique, montage apparent, 34488000, 34488000
1 Settimana
276,50 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Grohtherm Cube rubinetto per doccia a parete con termostato StarLight Chrome 34488000
su ordinazione
293,72 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Grohtherm Cube miscelatore termostatico per doccia, installazione a parete, cromo - 34488000
tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Miscelatore Termostatico per Doccia Grohtherm Cube Cromo 34488000
Disponibilità immediata
306,68 €
Spedizione da 8,90 €
Grohe Miscelatore Termostatico per Doccia Grohtherm Cube Cromo 34488000
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
361,15 €
Spedizione gratuita
Grohe Miscelatore Termostatico per Doccia Grohtherm Cube Cromo 34488000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
403,39 €
Spedizione gratuita
Grohe Miscelatore Termostatico per Doccia Grohtherm Cube Cromo 34488000
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
564,30 €
Spedizione da 24,00 €
Prodotti simili
Grohe Grohtherm 2000 - Miscelatore termostatico per vasca da bagno, cromato 34464001
251,65 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Precision Trend New Miscelatore termostatico per vasca-doccia, nero opaco, 1022162432
347,24 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Grohtherm SmartControl rubinetto doccia da incasso con termostatico, 29123000, Grohtherm SmartControl cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
384,00 €
armixx.it
Spedizione gratuita
Grohe 26075EN0 Sistema Doccia con Miscelatore Termostatico, Brushed Nickel
1.646,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GROHE Precision Start - Miscelatore termostatico per doccia esterno (montaggio a parete, pulsante di sicurezza a 38°C, cartuccia compatta con termoelemento in cera), nero opaco, 345942430
169,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita