Grohe MISCELATORE LAVELLO START NERO BOCCA ALTA A SQUADRA CARTUCCIA Ø 28 mm 304702430

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
138,00 €

Grohe Start rubinetto da cucina verticale nero 304702430

Disponibilità immediata
152,33 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Start rubinetto da cucina, orientabile, 304702430, Start nero opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Disponibilità immediata
152,34 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE QuickFix Start, Rubinetto Miscelatore per lavello da cucina, bocca alta a U, area girevole 150°, installazione QuickMount), nero opaco, 304702430

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,51 €
Spedizione gratuita

Grohe QuickFix Start miscelatore monocomando per lavello cucina con bocca orientabile, nero opaco - 304702430

2 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione da 5,50 €

MISCELATORE LAVELLO GROHE START 304702430 MONOCOMANDO NERO OPACO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,20 €
Spedizione gratuita

GROHE QuickFix Start, Rubinetto Miscelatore per lavello da cucina, bocca alta a U, area girevole 150°, installazione QuickMount), nero opaco, 304702430

200,68 €
Spedizione gratuita

GROHE QuickFix Start, Rubinetto Miscelatore per lavello da cucina, bocca alta a U, area girevole 150°, installazione QuickMount), nero opaco, 304702430

Disponibilità immediata
222,06 €
Spedizione gratuita

GROHE QuickFix Start, Rubinetto Miscelatore per lavello da cucina, bocca alta a U, area girevole 150°, installazione QuickMount), nero opaco, 304702430

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
245,41 €
Spedizione gratuita
Grohe MISCELATORE LAVELLO START NERO BOCCA ALTA A SQUADRA CARTUCCIA Ø 28 mm 304702430

Offerta più conveniente

Il Miscelatore Monocomando Grohe Start Unisce Funzionalità E Design Moderno Per La Tua Cucina. Realizzato In Ottone, Questo Rubinetto Da Lavello Si Distingue Per La Sua Bocca Alta A Squadra, Che Facilita Il Riempimento Di Pentole E Contenitori Di Grandi Dimensioni, Offrendo Al Contempo Un'estetica Contemporanea. La Cartuccia A Dischi Ceramici Da 28 Mm Con Tecnologia Grohe Silkmove Garantisce Un Controllo Del Flusso D'acqua Preciso E Un Utilizzo Confortevole Nel Tempo. La Bocca Girevole Aumenta La Flessibilità D'uso, Consentendo Di Raggiungere Ogni Angolo Del Lavello Con Facilità. Progettato Per La Tua Sicurezza, Il Miscelatore È Dotato Di Un Canale Interno Dedicato Che Assicura Il Passaggio Di Acqua Priva Di Piombo E Nichel. Il Sistema Di Installazione Quickmount Rende Il Montaggio Semplice E Veloce, Risparmiando Tempo E Fatica. La Portata Massima Del Miscelatore È Di 10 L/min A 3 Bar Di Pressione.
138,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it