Grohe Miscelatore doccia esterno parete DICE Cromo longlife 10187400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
EUR 76,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

GROHE Dice Miscelatore doccia a vista (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, protezione contro il reflusso, facile da installare con QuickSpanner incluso), finitura Cromo, 101874000

Disponibilità immediata
80,25 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore doccia DICE esterno parete Cromo longlife

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,03 €
Spedizione gratuita

GROHE Dice Miscelatore doccia a vista (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, protezione contro il reflusso, facile da installare con QuickSpanner incluso), finitura Cromo, 101874000

Disponibilità immediata
84,08 €
Spedizione gratuita

GROHE Dice Miscelatore doccia a vista (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, protezione contro il reflusso, facile da installare con QuickSpanner incluso), finitura Cromo, 101874000

Disponibilità immediata
84,23 €
Spedizione gratuita

Grohe Dice rubinetto per doccia a parete StarLight Chrome 1018740000

Disponibilità immediata
90,48 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Dice Miscelatore doccia a vista (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, protezione contro il reflusso, facile da installare con QuickSpanner incluso), finitura Cromo, 101874000

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,99 €
Spedizione gratuita

Miscelatore monocomando doccia esterno Grohe Dice cromo Cromo

9 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 11,99 €

Grohe 1018740000 Dice miscelatore doccia, installazione a parete, interasse standard 150 mm, finitura cromo

2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grohe Miscelatore doccia esterno parete DICE Cromo longlife 10187400

Offerta più conveniente

Tipo: Miscelatore doccia / Materiale: Lega di ottone, leva rubinetto in metallo / Modello: esterno parete / Caratteristiche: Raccordi eccentrici, Guarnizioni idrauliche
76,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.