Grohe Minta rubinetto da cucina verticale SuperSteel 32321DC2

Grohe Minta miscelatore monocomando per lavello con doccino estraibile, colore supersteel - 32321DC2

Grohe Minta rubinetto da cucina verticale SuperSteel 32321DC2

Prezzo totale più basso
su ordinazione
208,92 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, extractible, Easy Docking, pivotant, double douchette d'évier, 32321DC2, 32321DC2, Colorazione: super acciaio

1-2 Giorni
212,85 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Minta rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 32321DC2, Minta supersteel [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

circa 1 settimana
233,06 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavello, Grigio (Super Steel), C-Auslauf 32321DC2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,30 €
Spedizione gratuita

Grohe Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavello, Grigio (Super Steel), C-Auslauf 32321DC2

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
333,95 €
Spedizione da 45,80 €

Grohe Minta rubinetto da cucina verticale SuperSteel 32321DC2

Offerta più conveniente

- bocca C - raccordo monoforo - finitura GROHE Long-Life - Testa in ceramica Grohe SilkMove 46 mm - Doccetta estraibile Grohe EasyDock easy a scomparsa - con doccetta estraibile, due tipi di getto - commutazione: aeratore/doccia SpeedClean - limitatore di flusso regolabile - bocca girevole - angolo di rotazione di 360° - valvola di non ritorno integrata - prevenzione del riflusso - tubi flessibili di collegamento - sistema di raccordi rapidi - portata massima (a 3 bar): 9 l/min - colore: acciaio inox
208,92 €
su ordinazione
absulo.it