GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 210mm, bec en L, orientable, 31375000, 31375000, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
1 Settimana
141,11 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Minta rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31375000
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,71 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Minta rubinetto da cucina, orientabile, 31375000, Minta cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
Disponibilità immediata
145,75 €
Spedizione da 9,91 €
miscelatore lavello cucina Grohe Minta con bocca alta girevole, finitura cromo - 31375000
2 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Minta Miscelatore monocomando per lavello HIGH Cromo, 31375000
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione da 20,00 €
4 varianti a partire da 185,29 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 210mm, bec en L, orientable, 31375AL0, 31375AL0, Colorazione: grafite dura spazzolata
213,79 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 210mm, bec en L, orientable, 31375DL0, 31375DL0, Colorazione: tramonto caldo spazzolato
192,43 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 210mm, bec en L, orientable, 31375DC0, 31375DC0, Colorazione: super acciaio
185,29 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 210mm, bec en L, orientable, 31375GN0, 31375GN0, Colorazione: fresco sorgere del sole spazzolato
192,43 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en L, pivotant, extractible, 32168DC0, 32168DC0, Colorazione: super acciaio
184,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, extractible, Easy Docking, pivotant, double douchette d'évier, 32321DL2, 32321DL2, Colorazione: tramonto caldo spazzolato
248,09 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, bec en U, avec bec mousseur extractible, 32067000, 32067000
144,81 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 210mm, bec en L, orientable, 31375GN0, 31375GN0, Colorazione: fresco sorgere del sole spazzolato
192,43 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Minta Touch Mitigeur électronique pour évier, portée 223mm, bec en C, extractible, alimentation par pile, pivotant, 31358DC2, 31358DC2, Colorazione: super acciaio
551,33 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €