GROHE Lineare Set Finitura Miscelatore Doccia/Vasca Incasso Monocomando con Deviatore Automatico 2 Vie (Leva Metallica, Cartuccia Ceramica 46 mm, Senza Box da Incasso), Nero Opaco
Grohe Lineare miscelatore monocomando per vasca o doccia a 2 vie, finitura nero opaco - 240642431
Prezzo totale più basso
tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 5,50 €
GROHE Lineare Set Finitura Miscelatore Doccia/Vasca Incasso Monocomando con Deviatore Automatico 2 Vie (Leva Metallica, Cartuccia Ceramica 46 mm, Senza Box da Incasso), Nero Opaco
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
262,77 €
Spedizione gratuita
GROHE Lineare Set Finitura Miscelatore Doccia/Vasca Incasso Monocomando con Deviatore Automatico 2 Vie (Leva Metallica, Cartuccia Ceramica 46 mm, Senza Box da Incasso), Nero Opaco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
268,52 €
Spedizione gratuita
GROHE Lineare Set Finitura Miscelatore Doccia/Vasca Incasso Monocomando con Deviatore Automatico 2 Vie (Leva Metallica, Cartuccia Ceramica 46 mm, Senza Box da Incasso), Nero Opaco
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
282,65 €
Spedizione gratuita
Grohe Lineare New rubinetto per vasca e doccia da incasso nero 240642431
Disponibilità immediata
359,90 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe Mitigeur monocommande de baignoire linéaire, montage mural, avec douchette, 33850001, 33850001
239,24 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Lineare miscelatore monocomando per bidet con piletta scarico a tirante, finitura cromo - 33848001
171,15 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
miscelatore monocomando per lavabo Grohe Lineare taglia XS con piletta scarico, finitura supersteel - 32109DC1
202,45 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Linear Mélangeur monocommande pour le bain, 24064001, 24064001, Colorazione: cromo
147,26 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Lineare rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23791001
143,15 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €