Grohe Lineare rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23405001

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
214,12 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Lineare rubinetto lavabo rialzato misura XL, 23405001, XL-Size Lineare cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
220,65 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Miscelatore Monocomando Lavabo, Cromo, XL 23405001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,02 €
Spedizione gratuita

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, pour vasque à poser au sol, sans vidage, saillie 181mm, 23405001, 23405001, Colorazione: cromo

1 Settimana
225,18 €
Spedizione da 20,50 €

miscelatore monocomando per lavabo Grohe Lineare taglia XL senza piletta scarico, finitura cromo - 23405001

2 giorni lavorativi
237,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE Miscelatore Monocomando Lavabo, Cromo, XL 23405001

Disponibilità immediata
290,21 €
Spedizione da 23,00 €

GROHE Miscelatore Monocomando Lavabo, Cromo, XL 23405001

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
310,08 €
Spedizione gratuita

GROHE Miscelatore Monocomando Lavabo, Cromo, XL 23405001

348,40 €
Spedizione gratuita

GROHE Miscelatore Monocomando Lavabo, Cromo, XL 23405001

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
383,06 €
Spedizione da 15,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grohe Lineare rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23405001

Offerta più conveniente

- miscelatore monocomando per lavabi freestanding - montaggio monoforo - leva in metallo - cartuccia ceramica GROHE SilkMove 28 mm con limitatore di temperatura - rivestimento resistente GROHE Long-Life - GROHE Water Saving per un minor consumo d'acqua - Aeratore SpeedClean, portata massima (a 3 bar): 5 l/min - sistema di montaggio rapido GROHE FastFixation Plus - senza set di scarico - tubi di collegamento flessibili - pressione minima consigliata 1,0 bar
214,12 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Grohe Lineare miscelatore monocomando per doccia a 1 via, finitura cromo - 24063001
130,15 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Lineare rubinetto per vasca e doccia da incasso SuperSteel 19297DC1
269,11 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €