Grohe Lineare rubinetto lavabo XS-Size, 32109001, XS-Size Lineare cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
142,59 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109001, 32109001, Colorazione: cromo

1 Settimana
144,61 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe 32109001 Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,48 €
Spedizione gratuita

miscelatore monocomando per lavabo Grohe Lineare taglia XS con piletta scarico, finitura cromo - 32109001

2 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Lineare rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 32109001

su ordinazione
158,45 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 32109001 Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,04 €
Spedizione gratuita

Grohe 32109001 Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, XS

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
203,97 €
Spedizione gratuita

Grohe 32109001 Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, XS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
246,65 €
Spedizione da 24,00 €

Grohe 32109001 Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, XS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
252,88 €
Spedizione da 15,99 €
Grohe Lineare rubinetto lavabo XS-Size, 32109001, XS-Size Lineare cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Offerta più conveniente

* Cartuccia in ceramica di facile azionamento da 28 mm per un utilizzo facile e accurato (GROHE SilkMove®) * Con limitazione di temperatura * Risparmiare acqua senza perdita di comfort (GROHE EcoJoy®) * Rimozione dei depositi di calcare dall'aeratore
142,59 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Grohe Lineare miscelatore monocomando per doccia a 1 via, finitura cromo - 24063001
130,15 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Lineare rubinetto per vasca e doccia da incasso SuperSteel 19297DC1
269,11 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €