Grohe Lineare rubinetto lavabo L-Size, 23296001, L-Size Lineare cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
213,82 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, vidage à tirette, orientable, saillie 113mm, 23296001, 23296001, Colorazione: cromo

1 Settimana
215,42 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Lineare miscelatore monocomando per lavabo taglia L con bocca orientabile, finitura cromo - 23296001

2 giorni lavorativi
224,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Lineare rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23296001

su ordinazione
279,90 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 23296001 Miscelatore Monocomando Lavabo, Cromo, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
300,25 €
Spedizione gratuita

Grohe 23296001 Miscelatore Monocomando Lavabo, Cromo, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
364,65 €
Spedizione da 24,00 €

Grohe 23296001 Miscelatore Monocomando Lavabo, Cromo, L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
376,67 €
Spedizione da 15,99 €
Grohe Lineare rubinetto lavabo L-Size, 23296001, L-Size Lineare cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Offerta più conveniente

* Cartuccia in ceramica di facile azionamento 28 mm (GROHE SilkMove®) * Risparmiare acqua senza perdita di comfort (GROHE EcoJoy®) * Bocca con aeratore per un getto d'acqua ben formato * Rimozione dei depositi di calcare dall'aeratore con una passata
213,82 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Grohe Lineare miscelatore monocomando per doccia a 1 via, finitura cromo - 24063001
130,15 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Lineare rubinetto per vasca e doccia da incasso SuperSteel 19297DC1
269,11 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €