Grohe Lineare rubinetto bordo vasca, miscelatore monocomando, 19965001, Lineare cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
516,22 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Lineare Combiné monocommande 3 trous, sans bec, 19965001, 19965001
1 Settimana
516,99 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Lineare rubinetto per vasca e doccia bordo vasca StarLight Chrome 19965001
14 giorni
536,22 €
Spedizione da 9,89 €
miscelatore monocomando bordo vasca a 3 fori Grohe Lineare - 19965001
tempo di consegna: 20-30 giorni lavorativi
537,00 €
Spedizione gratuita
Grohe 19965001 Miscelatore Monocomando Bordo Vasca a 3 Fori, Cromo
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
556,55 €
Spedizione gratuita
Combinazione vasca lineare 3 fori monocomando cromata
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.029,69 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Grohe Lineare miscelatore monocomando per doccia a 1 via, finitura cromo - 24063001
130,15 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, sans becs, 33865001, 33865001, Colorazione: cromo
191,45 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare rubinetto per vasca e doccia da incasso SuperSteel 19297DC1
269,11 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare miscelatore monocomando per bidet con piletta scarico a tirante, finitura cromo - 33848001
187,97 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Mitigeur monocommande de baignoire linéaire, montage mural, avec douchette, 33850001, 33850001
267,90 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €